编号:1246364661    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:保安资格证由谁发
提交时间:2009-06-30 到期时间:2009-07-09
我在一家保安公司工作,进公司时缴了保安培训费用过了快一年,没有任何培训.我想问保安资格证由谁发
提问者:**  
 
  市公安局
您好!由于您反映的情况不是很具体,无法在此给您准确答复。请您拨打6774291找杜警官,将视情给您详细答复。
 
回复时间:2009-07-02
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
龙泉镇政府保安态度极其恶劣
一周上班的时间是多少?
宜昌市质监局大楼保安态度生硬
市保安公司拖欠幼儿园保安补贴
保安公司纳税问题
自助银行值守聘保安
保安工作时间
宜昌保安公司的保安何时能发证?
算不算工伤
保安资格证由谁发
解除合同后的补偿
保安公司收取保安员工服装费是否合法
不和我签合同了我要如何办?
劳动合同和劳务合同的区别有多大
如何维权?
这样的保安能保护业主的安全吗?
宜昌金盾保安公司不给员工买社保
安琪的保安工资不公开不透明
保安无加班工资
公用尾部文件