编号:1243857938    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:花艳前坪停电还要停几天啊
提交时间:2009-06-01 到期时间:2009-06-10
请问花艳前坪停电还要停几天啊 太不方便哒么
提问者:风**  
 
  市供电公司
尊敬的客户您好。停电有很多情况,您所说的前坪据查没有计划停电和故障停电的情况,请您检查是否是您未缴电费或有什么其他情况,并请您告知详细地址或联系方式,以便我们及时与您联系!在此感谢您对我公司工作的支持和关注!
 
回复时间:2009-06-03
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
投诉伍家岗区花艳共和村当阳赵氏郭场
请求追加花艳路片区公交线路
花艳车管所周末是否上班
宜昌市伍家岗区花艳道路修理
汉宜路伍家区花艳段停工多日
国庆假期是那几天?
花艳火车站货站是不是要搬到新昌站
花艳工业园区土地征收不规范
请求为花艳片区的百姓增加一辆公汽
请问花艳平安驾校桩考的东风尖头什么
花艳便道问题
火车东站与花艳之间堵车问题
花艳前坪停电还要停几天啊
这两条线路的票价应该下调
过路费又开始征收了?
花艳幼儿园
花艳中学乱收费
公用尾部文件