编号:1570843236    状态:已回复
[类别]举报
标题:湖北中野管业有限公司不合格产品
提交时间:2019-10-12 到期时间:2019-11-01
湖北中野管业有限公司生产严重不合格的管材,为防止这些不合格产品流入市场危害人民群众生命财产安全,请求市场监管部门从重查处!
提问者:帅**  
 
  市市场监督管理局
您好,因您留的电话(18727239126)并非您本人电话,我局无法和您取得联系,故我局无法得知被投诉人经营地址,无法完成取证,所以请您下次举报时留可与您取得联系的电话,方便我局了解情况,以便为您维权。感谢您的留言!宜昌市市场监督管理局2019年10月12日
 
回复时间:2019-10-12
 
  来件人对市市场监督管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
英俊年华二期验收不合格
家用电表不合格
淘宝企业店铺山娃淘货售卖标签不合格
柒树苗检查不合格(13872659
湖北中野管业有限公司不合格产品
公用尾部文件