编号:1573042011    状态:已回复
[类别]举报
标题:能增加单向调头监控吗
提交时间:2019-11-06 到期时间:2019-11-27
中南路旭日升路段加油站单向调头处,社会车辆私家车不按交通标示箭头随意调头,交通隐患太大
提问者:杨**  
 
  市公安局
网民朋友,您好!您反映的中南路旭日升路段加油站单向调头处车辆不按交通标示箭头随意掉头的来件已收悉,现将相关情况反馈如下: 该调头处确有车辆违法调头现象存在,为了治理交通违法,预防交通事故,确保道路畅通平安,伍家交警大队已向支队递交了安装高清监控探头的请示报告,待审核通过后即可安装投入使用。 若仍有疑问,请拨打伍家交警大队法制中队电话咨询07176562271。 感谢您的留言。 宜昌市公安局交警支队 2019年11月7日
 
回复时间:2019-11-07
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
调整道路监控灯光
电梯内无监控
三吉花园小区电梯内无监控
猇亭七里新村社区的监控设施问题
如何申请查看公园摄像头监控
监控被破坏
监控摄像头
在哪里查看brt站台监控
小鸦路曾岗路段监控
泰江路交通混乱无人管理,随意占道停
高清监控器灯太亮了
道路监控
中南路道路没标线也没监控
银行监控录像保留期限
希望好心的公安帮我查一下监控
能增加单向调头监控吗
公用尾部文件