编号:1241505532    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:二马路什么时候改造
提交时间:2009-05-05 到期时间:2009-05-14
我想在二马路接个门面开茶庄,听说这条路要改造,请问改造什么时候开工呀?
提问者:1**  
 
  市住建局
你好 二马路改造工程的招投标工作已经完成,将于近期(5月中下旬)开始现场施工。
 
回复时间:2009-05-07
 
  来件人对市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
16
0

0

 
垃圾成堆好几年没打扫了
二马路道路车辆
二马路封闭已有9天
二马路维修为何不动工
二马路什么时候改造
二马路51#长期违建影响居民生活
二马路51号违法建筑长期存在
宜昌二马路平和里占道经营现象严重
二马路的烧烤店太扰民了
关于二马路24号加盖房屋的投诉归纳
关于二马路24号加盖房屋的投诉
二马路段违章停车严重,交通噪音扰民
二马路改建的交通问题
我们楼上的违章建筑
二马路“陷阱”停车位
二马路关妈酒楼现地沟油
二马路有车长期占道经营
公用尾部文件