编号:1241497166    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:云林路长期出行难望整治整修
提交时间:2009-05-05 到期时间:2009-05-14
云林路搞建设的,路面污水横流,路边摆摊卖菜的等长期存在,不知道归谁管理,造成期间多个小区住户长期出行难,望尽快整治整修.
提问者:s**  
 
  市城管委
该处属于葛洲坝管理范围,已转葛洲坝城管部请其处理。
 
回复时间:2009-05-07
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
云林路与华祥北路何时接通
云林路何时修建
云林路危房
几时修云林路
建议将体育场路与云林路连接
云林路改造
云林路房改
云林路长期出行难望整治整修
何时修建云林路????
关于云林路何时能修的问题
云林路车辆乱停乱放
云林路小吃街油烟扰民
请问这种情况是不是违章建筑?
金阳股份有限公司乱搭乱建
公用尾部文件