编号:1241396040    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:杜家坝小区两证未办
提交时间:2009-05-04 到期时间:2009-05-11
我是金东山大市场旁杜家坝小区移民搬迁户.从万年村搬进安置房五年了却一直没有房产证和土地使用证·不知道什么原因未能办理请反映一下。李先生
提问者:1**  
 
 
我局至今未收到杜家坝安置房小区办证的任何申请材料。
 
回复时间:2009-05-05
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
金东山市场拆了要建什么
金东山到伍家岗没公交车
青岛路金东山大市场段什么时候修建贯
金东山退辅
港窑路往金东山路口的绿灯时间太短
玩具坏了没人修
港窑路三医院至金东山段车祸多发,建
金东山市场的3000元过户费我可以
金东山4期的商住楼
港窑路至金东山的货车通行
31路延伸到金东山批发市场一定会有
金东山珠海路口有延伸规划吗?
金东山批发市场金东山设置不合理
到金东山的交通问题?
杜家坝小区两证未办
金东山出售造假食品
金东山安平联合物流用黑车运输
金东山建材市场偷税漏税
公用尾部文件