编号:1565930172    状态:已回复
[类别]举报
标题:烧火焚
提交时间:2019-08-16 到期时间:2019-09-06
西江康城小区每晚七点多,旁边围墙内有人烧火焚,非常刺鼻
提问者:邹**  
 
  宜昌高新区
网名朋友:您反映的烧火焚的问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 高新区南苑街办的调查了解到,社区已与棚改办和西江康城物业加强联系,增加人员巡查力度,对在棚改范围等公共区域内露天烧火坟的情况予以劝导制止。感谢您的留言!
 
回复时间:2019-09-04
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
烧火焚
公用尾部文件