编号:1240995783    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:建议房产网进行改进
提交时间:2009-04-29 到期时间:2009-05-09
每次打开房管局的官方网站(http://www.yc-house.com/),看到那一片红色,就觉得眼睛发胀。不知道是自己的视觉障碍还是房产网的管理人员审美观点有问题,反正我是第一次见到这种网站,总觉得水平很低,很庸俗,强烈建议改进
提问者:**  
 
 
谢谢,多提宝贵意见。
 
回复时间:2009-05-05
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
户口迁入但房产证抵押在银行
沿江大道拆迁置换的锦城天下的还建房
房产继承二套房税怎么计算?
房产过户相关问题
补办土地证快一年了,没有下文
无房产的户口农转非
不动产证发放
房产证问题
开发商不向政府提交资料办理房产证怎
按揭的怎样查询房产证
房产证何时办
关于农村房产证的问题
不动产登记怎样办理
玫瑰城一期房产证办理相关事宜
婚前各自买的房,婚后办理房产证,契
云集房产恶意抬高房价
宜昌市房管局出具的房产证面积是否有
平湖天下无法办房产证
离休干部90岁老人房产被他人非法过
何时能取得房产证
山水国际
请相关部门给予支持
我们大家什么时候才拿得到房产证?
不办房产证
不合法收费不给办房产证
房屋契税房产证
房产预售登记时间
香山汇腾苑1号楼房产证取证时间
机电花苑房产证办理遥遥无期
开发区遗留问题谁解决
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站