编号:1559535406    状态:已回复
[类别]举报
标题:可能存在赌博窝点
提交时间:2019-06-03 到期时间:2019-06-27
宜昌市西陵区葛洲坝辖区镇镜山路17号楼2单元102室出租外人。从5月31日起白天黑夜24小时有外来人员在此打牌(麻将)为主,并有人在楼前路口派人监守及车辆接送人员。搞的我们冶安,休息得不到保障。望查。谢谢!
提问者:朱**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信宜昌市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 公安机关主要负责依法打击涉嫌触犯治安、刑事法律的违法犯罪行为,您反映的聚众赌博以及噪音扰民的行为请您及时拨打110报警,由辖区派出所核实后依法处置。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2019年6月3日
 
回复时间:2019-06-03
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
应该找那个部门
老人夷陵大道中兴广场平安银行前遭遇
心系百姓 为民解忧 感谢警官!
可能存在赌博窝点
合益路东城阳光小区门口“伊美人”店
公用尾部文件