编号:1240246973    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西坝江边的灯全不亮了?
提交时间:2009-04-21 到期时间:2009-04-30
宜昌是文明。旅游城市江边是市民休闲。外地人旅游观光的地方。为什么我们这西坝江边的灯。全不亮了?
提问者:爱**  
 
  市供电公司
尊敬的市民朋友:您好。西坝江边的景观灯由建委等有关部门负责建设与维修,据我单位了解,目前部分景观灯已被盗或损坏,无法正常运行。我单位已将相关情况告知建委。感谢您对我公司工作的支持和关注!
 
回复时间:2009-04-22
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
西坝二路何时整修
西坝船厂污染排放严重
西坝船厂污染严重
西坝世纪摩尔城市超市
西坝建设路栏杆造成出行不便
西坝广场舞扰民
215路可否在西坝桥下增设便民站
215路公交考虑西坝需要
西坝到一中新区交通
西坝至新一中交通
西坝建设路什么时候刷黑(138**
强烈建议西坝开通一趟BRT
关于西坝两江人家的绿化工程款进度款
关于西坝学校的问题
西坝和平路29号规划设计方案
西坝船厂环境污染严重
履职尽责如何落到实处?
西坝建行对面私搭滥建
刘老师在西坝小巨人办班!
下西坝建设路菜场口雅苑网吧正在乱搭
西坝雅苑网吧中午有许多9中学生
去年在西坝派出所报的案,还没有结果
西坝建设路有两家单位施工盖房
宜昌市西坝治安
最牛的警察
上西坝十字路口严重占道
公用尾部文件