编号:1557738040    状态:已回复
[类别]举报
标题:合益路民益家园大门前长时间车辆违停
提交时间:2019-05-13 到期时间:2019-06-03
合益路民益家园大门前车辆长时间违停,主要是车道只有2车道,左右均并排停车中间勉强只有一辆车可以通过,是在是拥堵,特别是早上7点和晚上6点时间段车辆基本走不动,请相关部门予以整治!
提问者:l**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您反映民益家园大门前车辆违停问题的来件收悉,现将相关情况反馈如下; 伍家交警大队已通知万寿桥中队民警加强该路段的巡逻,对违停车辆进行劝离或处罚;高峰时段对车辆进行指挥疏导,确保道路畅通。若您遇有交通阻塞,可拨打万寿桥中队电话0717--6445702或110报警。 若有疑问,请致电伍家大队法制中队问询,0717--6562271。 感谢您的留言! 宜昌市公安局交警支队 2019.5.17
 
回复时间:2019-05-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
岳湾路小学施工方占用隧道口交通要道
房屋预告登记证办理需要多长时间?
房子预告登记证明在签合同多长时间可
身份证4月份到期,能提前多长时间换
市政不作为,井盖塌陷长时间不维修
凯旋陶瓷对面长时间占道经营
凯旋陶瓷对面长时间占道经营
吊销驾照后多长时间能重考(159*
科技成果鉴定后多长时间发证?
出境旅游审批需要多长时间(136*
小车可以提前多长时间审车(138*
不定时工作制长时间加班并且没有加班
城东大道移动通信大楼门口占道经营摊
被电信宽带代理商长时间骚扰
市民卡办理需要多长时间
宜都纺织路摊贩长时间占到经营
合益路民益家园大门前长时间车辆违停
公用尾部文件