编号:1240068354    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:汇才佳苑狗患
提交时间:2009-04-18 到期时间:2009-04-27
您好!我住在环城北路汇才佳苑,有一家养了一条大狗早晚都不停的嚎叫。向物业的反应他们说管不了,该怎么办?
提问者:1**  
 
  市公安局
您好!请您拨打110,告知民警具体地址,社区民警可以帮助协调。
 
回复时间:2009-04-20
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
汇才佳苑狗患
育才路汇才佳苑夜市扰民
汇才佳苑小区新开餐馆卫生状况堪忧
公用尾部文件