编号:1238639217    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:万分感谢市行风热线和市民政局
提交时间:2009-04-02 到期时间:2009-04-12
万分感谢市行风热线和市民政局能及时快速地把调查结果回复到反映情况手机上来,方便了没有电恼和不会用电恼的老百姓,希望此平台越办越好,祝您们身体健康,工作顺利
提问者:1**  
 
  市民政局
谢谢!衷心祝好。
 
回复时间:2009-04-02
 
  来件人对市民政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

 
感谢信
感谢信
对长阳县鸭子口乡县政府的感谢信
感谢三位警察同志
感谢宜昌人事考试院
我是来发感谢信的
给龙泉镇人民政府的感谢信
感谢信
感谢当阳市社会保险征收稽查局
感谢人事考试院
感谢民政局
暴雨后小主路受灾
感谢领导和老师
感谢信
“感谢”交警?
投诉已解决
长达5年的案子终于有了结果,感谢宜
感谢秭归公安局
公用尾部文件