编号:1529738232    状态:已回复
[类别]举报
标题:通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
提交时间:2018-06-23 到期时间:2018-07-13
因渔关停车太难,我把私家车停在瑜龙大厦车库。不知什么原因。通道被建筑垃圾堵了。我车子无法开出去。已被堵5天。我儿子在宜昌读书。老师打电话有事要赶到学校。很急。盼政府为老百姓做主。
提问者:陈**  
 
  五峰县城管局
您好!我局获悉您的举报后,立即进行了调查和处理,现回复如下: 您反映的问题属小区物业管理范围,据了解,渔洋关派出所已介入调查调解,通道建筑垃圾已清理。 上述答复不知您是否满意,如有还有疑问,可致电城管局监察大队具体咨询,电话:5751263。感谢您对城市管理工作的关心、理解和支持。
 
回复时间:2018-06-29
 
  来件人对五峰县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
9
0

1

 
车辆申请提前报废
车辆性质变更
车辆违章
刘家大堰车辆停放
为什么龙泉有三峡高中学校专用车辆而
夜明珠路北段车辆掉头不方便
天域水岸小区门口未设置人行道及车辆
在早高峰期能否临时增加B34路,B
车辆年检环保检测
水悦城门口晚上有违停车辆(134*
面包车想报废,请问车辆报废的厂在哪
车辆乱停
井盖被车辆辗压响声太大(135**
从小溪塔发过来的34路,16路,1
沿江大道银海丽景酒店门口车辆占用消
通道被建筑垃圾堵了,车辆无法出入
宜昌市上上城3期十字路口红绿灯处人
车辆乱停乱放,影归交通安全
东湖路到气象局路段车辆乱停
车辆粤Y285Q8未买交强险上路
深圳路小学附近车辆乱停
居民马路堆放巨石圈地严重阻碍车辆通
珠海路华翔世纪城门口车辆违章停放
违章停车
小车乱停无人管
车辆被套牌
不年审的车辆
车辆随意换标
车辆乱停影响通行
车辆违反交通法规
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站