编号:1529331922    状态:已回复
[类别]举报
标题:有人今晚采河沙
提交时间:2018-06-18 到期时间:2018-07-09
黄花张家口今晚有人在采沙
提问者:李**  
 
  黄花镇
网民朋友: 您好!您反映的“有人今晚采河沙”问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 经黄花水利站、张家口村委会调查,并通过连续4天的巡查,没有发现有人在张家口采河沙,如网民再发现私自采沙现象,请拨打黄花水利站举报电话:7951096。 感谢您的留言。 黄花镇人民政府办公室 2018年6月22日
 
回复时间:2018-06-22
 
  来件人对黄花镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
有人今晚采河沙
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站