编号:1529134422    状态:已回复
[类别]举报
标题:京陵宾馆乱搭乱建
提交时间:2018-06-16 到期时间:2018-07-06
东山大道101号京陵宾馆院内有人大肆乱搭乱建,严重阻碍消防通道,望有关部门到场查看。
提问者:风**  
 
  西陵区城市管理局
网民朋友: 您好! 您投诉的“东山大道101号京陵宾馆院内有人大肆乱搭乱建,严重阻碍消防通道的问题”我队已收悉,现将相关情况反馈如下: 经查,当事人在通道上搭建围墙,长12米,高1.6米,我队已于2018年6月16日对该处围墙进行拆除。我队将加大巡查力度,严防此处新增违章搭建。 如仍有疑问,可向西陵城监大队规划中队(0717-6850006)咨询。感谢您的留言!
 
回复时间:2018-07-03
 
  来件人对西陵区城市管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
松林路乱搭乱建无人管
华祥步行街乱搭乱建(159****
乱搭乱建
夹湾路乱搭乱建 占道经营
乱搭乱建乱挖
私搭乱建,城管不作少不
乱挖乱建
乱搭乱建
阳光商厦乱搭乱建烧烤扰民
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁不管
私搭乱建,毁坏公共绿地
乱搭乱建一年多没拆除
乱搭乱建
乱搭乱建
夷陵区小溪塔乱搭乱建现象严重
乱搭乱建
京陵宾馆乱搭乱建
私挖良田,破坏植被,私搭乱建
顶楼乱搭乱建
乱搭乱建铁皮屋
伍家岗合益路镜虹山庄乱搭乱建谁来管
私搭乱建,毁坏公共绿地
在商铺顶层大面积私建阳光棚
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
乱搭乱建
伍家乡火光村十组村民乱搭乱建
乱搭乱建乱挖
春华星运城违搭乱建越演越烈
乱搭乱建
乱搭乱建
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站