编号:1527086994    状态:已回复 已有 0 人次关注该问题
[类别]举报
标题:宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,还有人管没
提交时间:2018-05-23 到期时间:2018-06-13
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,还有人管没,是想出人命吗??投诉几次像开玩笑的,吵得还越来越厉害,难道是幻觉吗???是不是要买刀去砍。。。
提问者:死**  
 
  宜都市环保局
网民朋友:您好! 2018年5月23日,信访人通过网上政风行风热线反映“宜都杨华路有个场晚上吵得睡不着,还有人管没,是想出人命吗?投诉几次像开玩笑的,吵得还越来越厉害,难道是幻觉吗,要是条件好点早都不愿意住这里”的问题,宜都市环境监察执法人员为了核准、准确处理问题,于2018年5月29日10:13分电话联系信访人覃洪源,经了解该信访人为枝江顾家店镇人,其表示反映的问题已消除并不存在了。 感谢您对环境保护工作的关心与支持!如有疑问,可向宜都市环境保护局环保投诉热线12369咨询,若是跨境污染投诉,也可向宜昌市环境保护局反映。 此答复 宜都市环境保护局 2018年5月29日
 
回复时间:2018-05-29
 
  来件人对宜都市环保局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站