编号:1523146861    状态:已回复 已有 26 人次关注该问题
[类别]举报
标题:星湖湾门口早高峰违章停车严重
提交时间:2018-04-08 到期时间:2018-04-27
星湖湾门口三岔路口早高峰违章停车严重,有时候两个车道都被堵了,严重影响过往车辆及行人的安全
提问者:悄无声息  
 
  夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映的星湖湾早高峰违章停车问题,我大队已收悉,现回复如下: 该路段店铺多、小区停车位少,经常有车辆停放在三岔路口道路旁,特别是早高峰违章停车严重,阻碍交通正常通行。为了确保道路安全畅通,交警大队固定警力加强管控,对违停车辆严格处罚。同时向区视频办申请安装监控设施,彻底杜绝违章停车问题。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年4月12日
 
回复时间:2018-04-12
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

4

 
车子违章
车子违章
超速违章异议申诉相关咨询
开别人车违章怎么办(138****
2018交通违章消分新规咨询
荆门违章了在哪处理(138****
违章应当在哪里处理
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
车违章人在外地如何办(134***
违章申诉
交通违章查询
违章建设无人管
交通违章行政复议机关
实习期违章要考试吗(159****
违章申诉
星湖湾门口早高峰违章停车严重
西陵区窑湾街道茶庵村水墨庭院有违章
夷陵区华宇花园车库违章扩建
枝江一中对面违章建筑
枝江接学生公交车交通违章
违章建大棚房卖卤菜
占用天然气管道检修通道建房
石堰村14组违章搭建
违章建筑何时拆
发展大道梅岭一号大门违章停车众多
石堰村14组违章搭建
违章建筑,城管管不管
又见违章
严重恶意违章停车
春立方进入旭东馨苑路段违章停车占用
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站