编号:1236504971    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学院街什么时候拆迁
提交时间:2009-03-08 到期时间:2009-03-16
学院街什么时候能拆迁啊。有具体时间嘛
提问者:复**  
 
  市自然资源和规划局
该段目前没有改造计划。
 
回复时间:2009-03-09
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
法律援助中心的上班时间?
学院街几时拆迁
学院街公安局宿舍什么时候拆?
学院街汪家巷何时拆迁
环城南路至学院街有拆迁计划吗
我们该投诉到哪里
学院街什么时候拆
学院街拆迁
学院街小箭道会拆迁吗?
学院街什么时候拆迁
学院街派出所办户籍证明推三阻四
学院街占道
学院街
学院街道路成了菜市场
可怜的学院街
公用尾部文件