编号:1516852464    状态:已回复
[类别]举报
标题:五天前二位老人去参加尊长园活动失联,家人担心!请领导关注协查!
提交时间:2018-01-25 到期时间:2018-02-15
提问者:杨**  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 您反映的老人失联一事,通过与辖区派出所(艾家派出所)及老人子女的沟通,了解到失联老人已于1月29日中午与家中取得联系,现已由子女接回家中。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2018年1月29日
 
回复时间:2018-01-29
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
何时才能让三峡大学学子不再因为过往
五天前二位老人去参加尊长园活动失联
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站