编号:1515314497    状态:已回复 已有 135 人次关注该问题
[类别]举报
标题:鄂e1a879乱停车
提交时间:2018-01-07 到期时间:2018-01-26
提问者:吧台  
 
  夷陵区交警大队
网名朋友: 您好!您反映的夷陵区气象局堵车的问题,我大队已收悉,现回复如下: 我大队已经通知鄂E1A879号中巴车所属单位,对违章停车行为迅速整改,对该车驾驶员开展教育。如仍有疑问请电话咨询:7105723。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2018年1月8日
 
回复时间:2018-01-08
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

662

 
关于夷陵区山水和颐酒店外人行道停车
地下停车场算入住宅公摊面积了吗?
公用停车位加锁
楠海花园门口停车位是否收费
未交房收停车费是否违规(135**
公共停车位被私物强占
工行停车费
可否利用空地增加社会停车位
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
物业能收路边停车费吗
天问学校门口乱停车
团结路公用停车位被个人霸占
地下停车场被物业公司改做仓库
联丰社区乱收停车费
锦绣星城门口停车
鄂e1a879乱停车
松湖花园门口街道乱停车
沿江大道公共免费停车位有人收费。
小区业主占用绿化带停车
夷陵医院后门乱停车严重
有空闲车位情况下,屈原东路人行道停
划停车位不合理
占用公共的停车
华腾花园一楼占用公共停车位
公共的停车位被违规停放
东风社区老副食小区私设停车位
中兴广场停车场问题
平云一路行人道乱停车
平云一路乱停车
滨湖国际停车场收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站