编号:1514276124    状态:已回复
[类别]举报
标题:迎宾大道严重受阻
提交时间:2017-12-26 到期时间:2018-01-16
杨贵店迎宾大道商业城区的商贩们做生意都把通行大道占了一大半,过往车辆严重受阻,同时影响市容,道路一片狼藉,希望有关部门给与重视,整顿。
提问者:涛**  
 
  秭归县城管局
网民朋友: 您好!首先感谢您对我县城市管理工作的关注与支持!您反映杨贵店迎宾大道严重受阻问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因迎宾大道现正在进行道路改造,施工期间由于九里农贸市场功能不完善,导致商贩占道道路受阻。待道路改造结束后,我局将会同其他职能部门对该区域进行专项治理。 感谢您的留言。 秭归县城市管理局 2017年12月28日
 
回复时间:2017-12-28
 
  来件人对秭归县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

650

 
东山四路沙河村一组出行受阻
尿毒症病人办理慢门受阻
长阳,修路受阻
(长阳津洋口消防通到受阻)问题反应
公路受阻,他人设障碍
公路受阻多年,他人造成无法通行
迎宾大道严重受阻
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站