编号:1513927793    状态:已回复 已有 5 人次关注该问题
[类别]举报
标题:金融诈骗希望严打
提交时间:2017-12-22 到期时间:2018-01-12
宜昌市亚洲广场内有家从事金融诈骗的公司,其中完全确定的有一家,亚洲广场A座1212室,从事微盘现货交易,完全让客户亏欠投资,亏的钱全部是他们的利益,社会危害性极大,望有关部门严查
提问者:活雷锋12345..  
 
  市公安局
网民朋友:您好!您的来信市公安局已收悉,现将相关情况反馈如下: 依照公安机关办理案件的正常流程,您反映的问题先要到辖区派出所报案,由派出所根据您提供的材料调查核实后依据相关法律进行处置。 感谢您的留言。 宜昌市公安局 2017年12月25日
 
回复时间:2017-12-25
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
严打卖淫嫖娼窝点
金融诈骗希望严打
严打36路车匪路霸!
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站