编号:1512553296    状态:已回复
[类别]举报
标题:几十户公路不通
提交时间:2017-12-06 到期时间:2017-12-27
夷陵区务渡河龚家河村五组十几户公路不通,望领导实地考察落实情况,给组民满意回答!
提问者:五**  
 
  雾渡河镇
网民您好!您反映的龚家河村五组有几十户公路不通问题收悉,现将相关情况反馈如下:龚家河五组未修通路段已申报2018年农发行贷款项目,雾(殷路)——贺(家屋场)路,0.7公里。如仍有疑问,请向镇农路办咨询,电话:0717-7610159,感谢您的留言。 雾渡河镇人民政府 2017年12月12日
 
回复时间:2017-12-12
 
  来件人对雾渡河镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

 
几十户公路不通
几十农户公路不通
还有十几户不通公路
公租房为什么迟迟不通气?
为什么不通公路(158****08
夷陵区马宗岭村公路不通
还有几十户公路不通
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
宜化新天地3期不通天然气
报案电话打不通
上泽园不通天然气
公路不通
教育科电话长期打不通!!
公路不通,无人管
已交费9个月,燃气公司仍然不通气
几十户公路不通
几十户公路不通
公路不通
夷陵区龚家河五组路不通
雾渡镇龚家河村五组公路不通
公路不通,无人管
通道不通谁来管
公路不通,政府不理不睬
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站