编号:1234777677    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:老虎机归谁管
提交时间:2009-02-16 到期时间:2009-02-25
宝塔河市场里面走了一圈,几乎家家店里面都放着大大小小的老虎机,有的一家还好几台,每天大人,学生玩的人还很多,难道这是一种产业吗?就没人去管管,警察都不知道在做什么?
提问者:漫**  
 
  市公安局
您好。我们已将您提供的情况转宝塔河派出所,将依法予以收缴。
 
回复时间:2009-02-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

 
警匪一家
胜利三路张家店社区老虎机十年都收不
老虎机害人需治理!
现在宜昌怎么那么多老虎机
星火路菜场老虎机
老虎机归谁管
老虎机猖獗
老虎机骗钱谁来管?
长阳老虎机影响休息
老虎机害人,抓了又摆
五峰老虎机泛滥
老虎机害人,抓了又摆怎么办?!
投诉老虎机
取缔老虎机
长阳老虎机泛滥
坚决扫清老虎机
老虎机
老虎机重现403厂7路终点站
猇亭区七里新村
老虎机没有人管
老虎机扰民
老虎机怎么又出来了
王家棚桥头为什么还有老虎机
长阳王家棚桥头有几个老虎机
老虎机害人需治理!
赌博机害人
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
白沙路15号将馆里老虎机发狂
害人的老虎机
公用尾部文件