编号:1512888658    状态:已回复 已有 50 人次关注该问题
[类别]举报
标题:货车无人管
提交时间:2017-12-10 到期时间:2017-12-29
经文仙洞出来的货车途经松湖路现在怎么又无高峰期,节假日也在运输。无人管了。
提问者:张玉  
 
  夷陵区交警大队
关于松湖路至文仙洞大货车管理问题的回复 网民朋友: 您好,您反映的松湖路至文仙洞大货车管理问题,我大队已经收悉,现将相关情况反馈如下: 为了确保宜昌市区和夷陵区重大市政工程建设的需要,经区政府比准,自11月下旬至12月底,决定对碎石运输取消双休日限行,夜晚可延长至22时,请予以理解和支持,给您造成困扰,表示抱歉。如仍有疑问,请电话咨询大队值班室:电话7821269。 感谢您的留言。 夷陵区公安分局交警大队 2017年12月11日
 
回复时间:2017-12-11
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

650

 
D级危房无人管
村级公路被严重超载的大车压坏,路面
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
猪粪水泛滥无人管(159****4
公路垮方影响村名安全 无人管
乱路乱路无人管
违章建设无人管
公路无人修
关于杂居小区改造问题反映无人管
违建私房扰民无人管
违建私房无人来拆
违建房屋投诉后一直无人来管
违建无人管
桔城小区公共场地开夜市无人管严重扰
货车无人管
噪音扰民,无人问津
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
私自占用楼顶多年无人管
星湖湾乱建无人管,住房安全谁负责
公路不通,无人管
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
金缸城三组村级公路水泥硬化严重偷工
污水四溢半年无人管
鸦鹊岭黄金堂村家园化肥厂空气污染无
土门聚赌无人过问
居民区私自改建房屋无人管
宜都高坝州黑网吧无人监管
高楼大型违建4年无人监管
运河佳苑公交站占道经营严重,无人管
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站