编号:1510839620    状态:已回复 已有 25 人次关注该问题
[类别]举报
标题:松湖花园门口街道乱停车
提交时间:2017-11-16 到期时间:2017-12-07
松湖花园门口街道乱停车,造成交通堵塞,而且学生从此经过的非常多,很不安全
提问者:百度  
 
  夷陵区交警大队
百度:您好,您反映的松湖花园违章停车的问题,我大队已经安排小溪塔中队加强整治。 交警大队2017.11.20
 
回复时间:2017-11-21
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

2

 
地下停车场算入住宅公摊面积了吗?
公用停车位加锁
楠海花园门口停车位是否收费
未交房收停车费是否违规(135**
公共停车位被私物强占
工行停车费
可否利用空地增加社会停车位
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
物业能收路边停车费吗
天问学校门口乱停车
团结路公用停车位被个人霸占
地下停车场被物业公司改做仓库
联丰社区乱收停车费
锦绣星城门口停车
停车位是收费停车吗(159****
松湖花园门口街道乱停车
沿江大道公共免费停车位有人收费。
小区业主占用绿化带停车
夷陵医院后门乱停车严重
有空闲车位情况下,屈原东路人行道停
划停车位不合理
占用公共的停车
华腾花园一楼占用公共停车位
公共的停车位被违规停放
东风社区老副食小区私设停车位
中兴广场停车场问题
平云一路行人道乱停车
平云一路乱停车
滨湖国际停车场收费
小溪塔长江市场路口鑫源快捷酒店非法
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站