编号:1510777804    状态:已回复 已有 22 人次关注该问题
[类别]举报
标题:关于果园一路6号3单元号房成交价
提交时间:2017-11-16 到期时间:2017-12-07
近日发现靠果园靠果园一路云集天桥下第一家房产中介公司以人民币50万元价格成交购买果园一路6号3单元4楼8号房屋,可能会以低价网签购房合同,为避免购买方偷税漏税,请密切关注该房屋成交价格。
提问者:ycwudi123  
 
  市房管局
你好,来信收悉。关于您反映的“举报这家经纪公司事情”。现回复如下:建议您提供更详细的信息或者您拨打我市房屋交易与产权管理处市场监管科的电话投诉,联系方式为:0717-6233719,感谢您的留言。



回复时间:2018-01-04 16:56:27
 
 
  来件人对市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
小区单元号牌
龙泉领秀龙城小区5栋1单元901室
绣华庭小区19号楼1单元违建
锦绣华庭小区19号楼1单元违建
上上城三期18栋1单元601室
房产证上没有几单元
办点是怎么这样困难
湖北省化肥厂生活区脏乱
如此没有师德的老师该不该下课?
这个地方谁来管
李家湖路水道已经堵几个月
西陵二路单元楼顶建房
关于果园一路6号3单元号房成交价
上上城三期14栋2单元602违建
上上城三期14栋1单元602违建房
上上城三期13栋3单元101违建
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
宜化巴黎香颂4号楼2单元违法住改商
单元楼里无照餐馆无人管
举报城管局行政不作为。
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站