编号:1510538573    状态:已回复
[类别]举报
标题:餐馆使用民用自来水
提交时间:2017-11-13 到期时间:2017-12-04
餐馆使用民用自来水.港窑路22号运河佳苑五号楼一楼。居民住宅改为餐馆,店名:味道鱼馆。使用民用自来水为商业服务,造成有资产流失,还有重大安全隐患
提问者:餐**  
 
  三峡水务
您好,您反映的问题收悉,现将相关问题反馈如下:我公司稽查部就该区域用水情况已介入核查,情况属实。该小区使用水表为总表加压供水,我们将核实其实际用水量后进行水份调整。感谢您的留言。
 
回复时间:2017-11-29
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

11

 
自来水收费是否合理
廖家林村自来水水费收费标准问题
夷陵区清江润城自来水问题
自来水无法饮用
自来水压力低
津洋口自来水质量问题
初装自来水费用(158****06
公路和自来水的问题(182****
半月镇泰山村修自来水要集资吗
新店村要架自来水吗(180****
黄家冲自来水急需解决
朱家坪村自来水浑浊不能饮用
自来水申报问题(151****30
南垭二组自来水
问安龚家坪自来水水压低
餐馆使用民用自来水
当阳王店自来水问题!
昙花寺(原大竹园村)自来水问题
自来水黑
自来水供应问题
自来水安装进户收费是否合理
停水数年,群众反映,无人理睬
无法饮用的自来水
自来水跟洗衣粉水一样怎么吃
关于自来水修缮的问题
借水改之名乱收费每户1000元,不
居民亟待解决一户一表用水问题
安装自来水为什么涨价?
宜昌五峰县水费收费不合理
鲜家港村的自来水安装
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站