编号:1509362854    状态:已回复 已有 3 人次关注该问题
[类别]举报
标题:宜昌桥边福兴打蜡厂
提交时间:2017-10-30 到期时间:2017-11-20
桥边福兴打蜡厂在网上发布虚假信息引诱我到了宜昌,他们以次充好,强买强卖,采用欺骗恐吓手段把劣质柑橘销售给我导致我血本无归。
提问者:爱心宝贝  
 
  市公安局
网友朋友,您好!若您确认对方有强买强卖的行为,请准备好相关证据向公安机关报案(搜集证明对方强买强卖的客观有效证据,视频 录音 监控 现场多个证人证言都可以),由公安机关调查核实后依法处置。
 
回复时间:2017-10-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
环境污染
宜昌桥边福兴打蜡厂
在涉黑打蜡厂打工,险丢性命
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站