编号:1505696683    状态:已回复 已有 602 人次关注该问题
[类别]举报
标题:我被网络刷单的骗钱了
提交时间:2017-09-18 到期时间:2017-10-09
本来想在网上找一个刷单员的工作,之后和一个QQ号是2881617736的人取得了联系,她先是给了我一个300元的单,我完成之后想让她返款,结果她说一单是两个任务的,又让我完成一个1100的任务,不然不能返款,没办法我再试了一次,结果她又说第二个任务要操作3次,又让我继续充值,我感觉被骗了,让她还钱,她就一直以我没完成任务为由拒绝返款,还总让我找别人借钱继续充钱,还承诺我完成任务后马上返款。我的钱被骗光了,生活费也没了我想让你们帮我追回损失。谢谢了。
提问者:忙,不盲  
 
  市公安局
网友朋友,您好!您反映的情况可拨打110报警。
 
回复时间:2017-09-18
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
朋友男朋友骗钱不还
骗钱到底归哪个部门管
请调查电都传媒报是否骗钱
三小校门口商家骗钱
明剪一秀诈骗顾客骗钱
兴业银行就是这样骗钱的吗?
找工作被骗钱
我被网络刷单的骗钱了
关于宜都市佳信会计培训中心骗钱
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站