编号:1507252887    状态:已回复 已有 23 人次关注该问题
[类别]举报
标题:夷陵医院后门乱停车严重
提交时间:2017-10-06 到期时间:2017-10-27
在夷陵医院后门街道两边停满了车辆,造成行人和车辆行驶困难,还积易造成交通事故。望交警大队进行严管。
提问者:峥嵘岁月  
 
  夷陵区交警大队
峥嵘岁月:针对您提出的问题,我大队小溪塔中队将有针对性地开展整治。 交警大队2017.10.8
 
回复时间:2017-10-09
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

7

 
关于夷陵区山水和颐酒店外人行道停车
地下停车场算入住宅公摊面积了吗?
公用停车位加锁
楠海花园门口停车位是否收费
未交房收停车费是否违规(135**
公共停车位被私物强占
工行停车费
可否利用空地增加社会停车位
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
物业能收路边停车费吗
天问学校门口乱停车
团结路公用停车位被个人霸占
地下停车场被物业公司改做仓库
联丰社区乱收停车费
锦绣星城门口停车
鄂e1a879乱停车
松湖花园门口街道乱停车
沿江大道公共免费停车位有人收费。
小区业主占用绿化带停车
夷陵医院后门乱停车严重
有空闲车位情况下,屈原东路人行道停
划停车位不合理
占用公共的停车
华腾花园一楼占用公共停车位
公共的停车位被违规停放
东风社区老副食小区私设停车位
中兴广场停车场问题
平云一路行人道乱停车
平云一路乱停车
滨湖国际停车场收费
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站