编号:1506733001    状态:已回复 已有 23 人次关注该问题
[类别]举报
标题:私占公共车位
提交时间:2017-09-30 到期时间:2017-10-20
宜都东阳光生活区后面的宜红街有人私占公共车位还理直气壮有没有人管的。谁给他的权力给他的勇气这样做的。宜都文明城市可别让这些人败坏了。
提问者:热**  
 
  宜都市城管局
热心市民: 您好,我局执法人员收到您所反映的情况后立即前往现场调查处理,当事人已自行拆除私占公共车位的设施。 谨此回复,感谢您对城市管理工作的关注。 宜都市城市管理局 2017年10月16日
 
回复时间:2017-10-16
 
  来件人对宜都市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
1

1

 
车位性质咨询
平云二路桔子酒店停车位
锦绣华庭爱车屋洗车行占用公共停车位
鑫源快捷酒店门口停车位问题
马店路公用停车位被长期侵占
郭家坝镇集镇车位都私有了
拽车社区菜园变绿化、车位
公用停车位加锁
楠海花园门口停车位是否收费
购买车位可签订网签合同吗
公共停车位被私物强占
可否利用空地增加社会停车位
枝江城西农贸市场停车位是收费的吗?
东正街需要添加车位线
团结路公用停车位被个人霸占
沿江大道公共免费停车位有人收费。
私占公共车位
划停车位不合理
华腾花园一楼占用公共停车位
公共的停车位被违规停放
东风社区老副食小区私设停车位
酒店强占停车位
长期占用公共停车位
公共车位谁管?
十四中后门公共道路边有单位私自安装
宜昌市十四中后门违规安装停车位地锁
伍家区市政施工强占公共停车位,疑是
二马路“陷阱”停车位
宜昌东郡小区强卖停车位
桔城小区的车位
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站