编号:1258026055    状态:已回复
[类别]投诉
标题:以退耕还林的名良田种上白杨树
提交时间:2009-11-12 到期时间:2009-11-29
良田种白杨心痛。枝江市安福寺镇蔡家嘴一组几十亩良田种上白杨树。说是退耕还林!!!
提问者:**  
 
  枝江市自然资源和规划局
老农民: 您好!感谢您对林业工作的关心和支持,现对您提出的问题给予答复。 对于植树造林、绿化国土,改善生态环境的事业,只要符合当年的项目要求,都给予政策上的支持。
 
回复时间:2009-11-24
 
  来件人对枝江市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
退耕还林款什么时候才的到位(187
2016年退耕还林补助什么时间到位
柏家坪的退耕还林问题
退耕还林补贴(158****987
退耕还林款什么时候到位?
退耕还林验收标准(134****2
退耕还草取消了吗(151****3
退耕还林补贴(134****200
(158****9427)兴山退耕
(188****8832)退耕还林
158****6616长阳退耕还林
退耕还草
退耕还林款何时到农户手中
退耕还草补贴资金到位时间
2014年的追耕还林款
退耕还林钱没有了
旧县镇退耕还林补贴有问题
难道退耕还林条例对乡、村干部不起作
公用尾部文件