编号:1228916918    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路24号的洗车场严重伤害了业主的利益
提交时间:2008-12-10 到期时间:2008-12-19
西陵二路24号的洗车场严重伤害了业主的利益,现在还严重影响了新修的道路
提问者:**  
 
  市城管委
城管执法部门已到现场规范,并将对该处加强管理
 
回复时间:2008-12-16
 
  来件人对市城管委回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
洗车场占道经营,屡次反应
洗车场占道经营
洗车场占道经营严重
洗车场占道经营
港窑路堵车的一点建议
夷陵区人寿桥路47号天天晚上11点
请问黄河路口的临街门面能不能做洗车
尼尔森洗车行歇业了
一马路与隆康路洗车场占道经营影响出
经营洗车房手续需要办理哪些手续
西陵二路24号的洗车场严重伤害了业
洗车场污染环境私装地锁
洗车场
胜利三路干休所新开的洗车店影响了周
洗车的水流到新华路上导致摔倒谁来管
黑心车享家盗刷我的洗车卡
占道洗车,影响出行。
不知道有人有人管
关于沿江大道洗车场等问题的情况反映
公用尾部文件