编号:1493009710    状态:已回复
[类别]举报
标题:毁林开垦
提交时间:2017-04-24 到期时间:2017-05-15
夷陵区官庄村大面积毁林开垦无人管 举报到林业没有受到任何处罚
提问者:爱**  
 
  宜昌市林业和园林局
您好! 非常感谢您对我市森林资源保护工作的支持和监督。根据您提供的线索,我们及时将其交办至夷陵区林业局,夷陵区林业局安排了专人进行了调查,但经调查,暂未发现毁林开垦行为。相关详细情况,还请您直接与我局资源科联系,联系电话:0717-6343519。谢谢!
 
回复时间:2017-05-11
 
  来件人对宜昌市林业和园林局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
毁林开垦
公用尾部文件