编号:1222759951    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:谁用我的证办了电话号码
提交时间:2008-09-30 到期时间:2008-10-13
不知谁用我的身份证办了电话号码,能不能查得到,然后采取措施呢?
提问者:1**  
 
  市移动公司
用户的号码涉及到用户的个人隐私,移动公司需要保护用户的个人隐私。 建议您留下您的身份证号码联系方式,以方便我们联系您并协助你查询。谢谢
 
回复时间:2008-10-07
 
  来件人对市移动公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
身份证办理问题
补办身份证好难
身份证申请普通程序办理后确有急用,
身份证地址信息变更
户口异地长居宜昌能否补办身份证
本地户口更换身份证需带什么资料
异地可以补办身份证吗?
身份证到期更换
办身份证
异地办理身份证
军队转业干部何时能办地方身份证
关于异地办理身份证问题
身份证补办
身份证丢了,想在宜昌补办
异地办理身份证
都镇湾派出所办理身份证费用问题
换身份证当地派出所不给加急
不正当收费
为什么网吧还可以让没有身份证的人上
身份证同号,驾照学不成,白交钱?
公用尾部文件