编号:1221219568    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:违章停车的记录从哪里来的?
提交时间:2008-09-12 到期时间:2008-09-23
我是一位小车用户,今天在网上查询我有多次在白沙路同一地点违章停车的记录,使我感到很意外。一般的情况,违章停车后会有交警拍照并填写违章的单子放在车前告之用户此路段不能停车。我没有看见不准停车的指示牌也没看见违章的单子,当然不知道这个地方不能停车。因此给我记录了3次,对于这个事情,我很不能理解,不能停车请交警同志把违章的单子给我,我就知道这个地方不能停车以后就不停了。不要告诉我说什么单子可能被风啊,人啊等其他因素弄不见了,不可能3次都不见的,况且我只是去银行存取钱也不会用很多的时间,请交警同志回复我的问题~!
提问者:郁**  
 
  市公安局
请您告知车牌号码,以便我们帮助查询。
 
回复时间:2008-09-27
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
查询大学毕业档案
社保断缴查询
社保查询
档案查询
查询验收合格证明
特种作业人员查询入口
新生儿数据查询
毕业生已经前往教育局进行报道,却没
查询商品房预售许可证
中考准考证号查询
查询本人档案去向
查询档案去向
查询本人多年前档案
不动产信息查询系统不完整
查询
请问如何查询居住证编号?
莲沱中队为什么要在小鸦公路偷偷测速
警察违章谁来管教
鄂E-00100这个号牌是真的还是
公用尾部文件