编号:1220865519    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:谢谢了电力工人
提交时间:2008-09-08 到期时间:2008-09-15
9月6日被光明遗忘的得胜街小区在三城联创活动的推动下,电力部门克服了诸多的困难为我们送来了光明,这是政府办好事办实事的具体体现.借此机会我们道一声谢谢了
提问者:扬**  
 
  市供电公司
尊敬的客户:您好!服务于城市亮化,推进三城联创,是我们的职责。公司会按照宜昌城市建设的统一规划,尽全力为全市人民供好电。感谢您对公司工作的支持和理解。
 
回复时间:2008-09-09
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
肯请给群众一些光明
移民钟光明
健能酸奶发现不明物
就学联系函在哪里开
光明市场搬迁
光明康复行
西坝光明市场
育溪光明咋没啥动静啊?
谢谢了电力工人
盼光明
珠海路光明街建大车库没人管吗?
公用尾部文件