编号:1220316610    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:伍家区合益村建新房的要求有哪些?
提交时间:2008-09-02 到期时间:2008-09-09
请问:伍家区合益村的为何没住房的就不准新建房,而有些就可新建呢?
提问者:1**  
 
  市自然资源和规划局
请将您的具体情况直接向伍家分局进行咨询,联系电话:6361890
 
回复时间:2008-09-08
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
棚户区
幼儿园
汉宜路伍家区花艳段停工多日
儿子上小学能转个近点的学校吗?
伍家区合益村建新房的要求有哪些?
救救我们可怜的孩子
我家到底什么时候可以用上天燃气?
汽车维修作业噪声污染严重影响居民生
伍家乡共升村安置小区
伍家区五一超市门口铁皮活动房占道还
公用尾部文件