编号:1216286137    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:市长信箱哪里去了
提交时间:2008-07-17 到期时间:2008-07-24
网管: 前一段时间在传媒网上有醒目的市长信箱并且有互动平台专页,网民可以通过这个平台咨询政策,反映问题.而且每一件事情都能得到有关职能部门的答复,确实是一种市长与市民沟通的好形式,希望坚持下去.但是这些天我再也找不到这个网页了不知是怎么回事!
提问者:白**  
 
  党风政风热线编辑部
您好,谢谢您对三峡传媒网的关注和支持。为了更好的体现为民服务的宗旨,本编辑部在宜昌市政府门户网站的建设上一直都有推出市长信箱并且有互动平台专页,请查看详情:http://www.yichang.gov.cn/col/col5821/index.html 谢谢您的支持!
 
回复时间:2008-07-19
 
  来件人对党风政风热线编辑部回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

10

 
五峰政府门户网站无法登陆
枝江人民医院网站无任何有效内容
枝江招商等各大网站更新不及时
部分区直单位网站怎么打不开了
部分区直单位网站怎么打不开了
自选机动车号码网站打不开
宜昌市人力资源和社会保障局的网站
社保网站登录密码和原始手机电话号码
社保已补缴为何网站查不到
工伤
办一个类似58同城的信息发布网站,
枝江市人力资源和社会保障局
规划局、开发区网站打不开?
规划局网站好久都打不开
统计信息
网站购物诈骗
公用尾部文件