编号:1459825030    状态:已回复
[类别]投诉
标题:107到站不停车
提交时间:2016-04-05 到期时间:2016-04-27
今上午在小区后门等车,见107来了抬手示意要上车,司机理都不理会直接开走,车牌ID597!仔细一看也没满座啊,都什么素质,这种情况还不止一次!上次我都忍了没投诉!请积极处理
提问者:宇**  
 
  三峡旅游新区
宇峰同志您好: 您反映的问题经了解回复如下: 由于您未提供准确的乘车时间,我公司在调看当班车辆监控视频时没有查阅到当时画面,对此给您带来的困扰深表歉意。与此同时,我公司将进一步加强对司乘人员的教育管理及车辆途中运行的管控,一旦发现问题经核实后,将按照公司有关规定从严处理。 感谢您对我公司服务工作的监督,如果您对我们的工作有何意见和建议,欢迎拨打本公司服务热线0717--7200965,我们将热忱服务,及时答复。
 
回复时间:2016-04-07
 
  来件人对三峡旅游新区回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
地下车库严重漏
身份证换证
宜昌石子岭路葛洲坝物资局大院老旧楼
独生子女证
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
怎样办理外出通行证
公交何时恢复15分钟一趟
请问宜都市是否有核酸检测资质的医院
关于核酸检测问题咨询
生产办公场所何时能开空调?
网吧什么时候开门
五一从武汉回宜都需要哪些事项
5月份从深圳回到宜都需要居家隔离吗
五一从武汉回宜昌,需要什么文件,回
蚊虫消杀
枝江汽车客运站车票双倍
湖北盛荣建筑公司存在防疫安全
高中学校乱收费
夷陵区小溪塔街办平湖天下小区与三峡
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
秭归县某小区疫情防控不到位且噪音扰
湖北健康码问题
葛洲坝中学利用周末进行考试
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
标题:葛洲坝中学利用休息日进行限时
宜昌一中学生苦不堪言
公用尾部文件