编号:1448942115    状态:已回复
[类别]举报
标题:联通私建基站
提交时间:2015-12-01 到期时间:2015-12-22
联通公司在点军区一自建房后不足10米直线距离内私建基站,开工前未跟附近居民告知,在附近居民得知后,未出具环保检测报告,还纠集当地社会人士对附近居民进行恐吓威胁。
提问者:**  
 
  市联通公司
尊敬的用户,您好!您反映的问题,经核查,自铁塔公司成立来,近期联通并无建站施工。为避免产生误解,需提供更详细位置及联系方式以便进一步确认。若您仍有疑问,可向联通免费客服热线10010反映,我们将竭诚为您服务!
 
回复时间:2015-12-03
 
  来件人对市联通公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
老年人如何乘坐公交车
地下车库严重漏
身份证换证
宜昌石子岭路葛洲坝物资局大院老旧楼
宜码通申请不了。
独生子女证
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
怎样办理外出通行证
公交何时恢复15分钟一趟
请问宜都市是否有核酸检测资质的医院
关于核酸检测问题咨询
生产办公场所何时能开空调?
网吧什么时候开门
五一从武汉回宜都需要哪些事项
蚊虫消杀
枝江汽车客运站车票双倍
湖北盛荣建筑公司存在防疫安全
高中学校乱收费
夷陵区小溪塔街办平湖天下小区与三峡
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
秭归县某小区疫情防控不到位且噪音扰
湖北健康码问题
葛洲坝中学利用周末进行考试
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
标题:葛洲坝中学利用休息日进行限时
宜昌一中学生苦不堪言
公用尾部文件