编号:1447999835    状态:已回复
[类别]投诉
标题:大建楼堂馆所
提交时间:2015-11-20 到期时间:2015-12-11
您好! 当阳市国税局新建食堂刚短短一年时间,又经研究准备扩建重修,以增加园林规划和招待所服务设施“吃喝玩乐”一体化,为领导权利“群腐”私利等不正之风提供公款支出作便利 望有关部门认真督查遏止事态影响
提问者:利**  
 
  当阳市智慧办
你好: 你反映的问题当阳市纪委正在初核中。 2015年12月9日
 
回复时间:2015-12-09
 
  来件人对当阳市智慧办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
大建楼堂馆所
公用尾部文件