编号:1447469370    状态:已回复
[类别]投诉
标题:网站平台体验差!
提交时间:2015-11-14 到期时间:2015-12-05
宜昌农业局搭建的农业局官网与农业产业化平台浏览不方便,导航栏栏目点击进入之后不能反悔前页,企业家展示点进去全部是乱码,而且不支持手机搜索浏览!
提问者:网**  
 
  市农业农村局
网友您好! 您提出的问题,市农业局行风热线管理员当日就及时转局信息科办理。局信息科回复为: 宜昌产业化平台由尚大网诺科技有限公司承建,您反映的问题我们已及时和尚大网诺公司联系,目前正在整改。感谢您提出宝贵的建议和意见。
 
回复时间:2015-11-18
 
  来件人对市农业农村局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
网站平台体验差!
公用尾部文件