编号:1444049065    状态:已回复
[类别]投诉
标题:珍珠路109号金安阳光小区电信光纤入户
提交时间:2015-10-05 到期时间:2015-10-22
旁边建城之星都可以接100M电信光纤,金安阳光目前还只能接4M的ADSL,请问金安阳光什么时候能升级成光纤?
提问者:傲**  
 
  市电信公司
金安阳光暂时没有光改规划。
 
回复时间:2015-10-08
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
珍珠路109号金安阳光小区电信光纤
公用尾部文件