编号:1444005100    状态:已回复
[类别]投诉
标题:北门外正街74号楼顶大量违建
提交时间:2015-10-05 到期时间:2015-10-22
北门外正街74号(得胜街口雅斯超市楼上)顶楼平台有大量违建,被作为出租房使用,安全隐患严重,请相关部门前来核实处理。
提问者:文**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,接到您的投诉后,规划专班于10月9日,组织人员到达经查楼顶全部是积存违建,我队将继续关注此处,做好防违控违工作。感谢您对城市管理工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-10-13
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
北门外正街74号楼顶大量违建
公用尾部文件