编号:1443662002    状态:已回复
[类别]投诉
标题:紫荆岭路灯不亮
提交时间:2015-10-01 到期时间:2015-10-22
紫荆岭的路灯何时有人来修?
提问者:9**  
 
  枝江市供电公司
尊敬的客户: 您好!供电公司将安排人员对该处路灯开展维修工作,尽快恢复照明。
 
回复时间:2015-10-08
 
  来件人对枝江市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
紫荆岭路灯不亮
公用尾部文件