编号:1443318526    状态:已回复
[类别]投诉
标题:体育馆内部消火栓无水
提交时间:2015-09-27 到期时间:2015-10-18
枝江市体育馆内部消火栓无水,发生火灾后果不堪设想。希望有关部门管管
提问者:**  
 
  枝江市公安局
有你真好: 你好! 非常欢迎你的来信。你反映的问题,我局领导很重视,要求消防大队派人核实,督促依法整改。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 枝江市公安局 2015年9月30日
 
回复时间:2015-09-30
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
体育馆内部消火栓无水
公用尾部文件